Ассоциация победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта "Кружок от чемпионов" в ГБОУ Школа № 1953 "Москва-98"!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов" призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБОУ Школа № 1953, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание! Если ты:

• учишься в 9 -11 классе;
  • хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах,

ТОГДА ЭТОТ ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕБЯ!

В нашей Школе проводятся занятия по информатике "Олимпиадный курс"

Расписание: суббота, 10.00 - 12.00.

Педагог Сомкина Евгения Олеговна, студентка 1 курса факультета ВМК МГУ, победитель олимпиады "Ломоносов" (диплом первой степени по информатике), призер регионального этапа ВОШ по информатике, обладатель дипломов олимпиад "Высшая проба" и "Информационные технологии".