Экскурсионные выезды 08.10.2018

ДЕПАРТАМЕНТ СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ

(МОСКОМСПОРТ)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

города Москвы «Школа № 1953 «Москва-98»

ГБОУ «Школа № 1953» Москомспорта

119607, г. Москва, ул. Удальцова, д.40 тел. (499) 432-39-01

e-mail: s1953@mossport.ru

Экскурсионные выезды

Дата

Класс

Место

Количество

Сопровождающие

09.10.18

7Б, 8В

Парк 50-летия Октября

31

Брысина М. В.,

Онишенко Е. Н.

09.10.18

Музей Денег

18

Цуканова Е. И.

Гончарик В. Н.

09.10.18

6А, 6В

Музей Спорта

41

Василенко Е. Н. Жоровков О. В.

Батарагина С. Ю.

09.10.18

Дом Н.В. Гоголя

18

Прянишникова Т. С.

Арямова Ю. А.

09.10.18

Парк Мещерский лес

15

Бокова Т. И.

Моисеева Е. Ф.

09.10.18

Музей Бункер-42

18

Сайпуева Е. А.

Гаврилюк Д. В.

09.10.18

Усадьба Коломенское

19

Букреева Д. Д.

Музыкина А. А.

10.10.18

ВДНХ

10

Чарыгина Е. А.

Семенова В. Я.

07.10.18

Московский Цирк

13

Обижаева Г. Г.

Эльбинг М. А.

07.10.18

7Г, 9Д

Бункер «Сталина»

18

Носова В. А.

Носов В. А.

09.10.18

3Е, 4З

Океанариум «Москвариум»

29

Шабдарова М. С., Посадская М. В., Старостина О. В.

09.10.18

5Г, 5Д

Музей Бажова «В гости к хозяйке медной горы»

50

Калинин В. А., Еремина А. Г.

Касимов А. В.

Белина А. В.

09.10.18

Зарядье, подземный музей, «Флорариум»

25

Эльбинг М. А., Кузнецова М. А.

09.10.18

7Д, 8Д

Зарядье, «Полет над Москвой»

27

Стуковинова Т. В., Седова С. М., Лельчук А. А.

09.10.18

Музей археологии Москвы

30

Обижаева Г. Г.

Историна Н. П.

09.10.18

Музей обороны Москвы

17

Дианова И. В.

Румянцева Е. Н.

Зеленова О. Б.

09.10.18

9В, 8Г

Государственный исторический музей

31

Прилепская Л. И.

Потаева М. В.

09.10.18

11Г, 11В

Музей обороны Москвы

23

Багаева Б. М.

Ерофеева Т. И.

10.10.18

Парк Зарядье

17

Стариков С. В.

Старостина О. В.

10.10.18

Дом-музей К.И. Чуковского

19

Зелихина О. Б.

08.10.18

Пекарня «Московский пекарь»

23

Якшинская О. Е.

09.10.18

3И, 5З

Дворец Алексея Михайловича в Коломенском

44

Якшинская О. Е.

Смирнова С. А.

09.10.18

Усадьба Коломенское

29

Новикова Г. А.

09.10.18

10В, 10Г

Музей А.И. Герцена

31

Пялкина О. В.

Фомин И. С.

10.10.18

Музей Археологии Москвы

22

Понтилеева Е. А.

10.10.18

Усадьба Архангельское

15

Гоголева В. В.

09.10.18

7З, 9Ж

Бородинское поле

18

Мишина Г. В.