Вакантные места для приема (перевода)

Дополнительный набор в школу

Центр образования № 1953 "Москва - 98" объявляет о дополнительном наборе детей:

- в начальную школу (2-4 классы). Телефон: +7(499) 432-33-05 - Секретариат начальной школы

2 класс - 7 мест

3 класс - 0 мест

4 класс - 0 мест

- в старшую школу (5-10 классы). Телефон: +7(499) 432-39-01 - Секретариат (приемная директора)

5 класс - мест нет

6 класс - мест нет

7 класс - мест нет

8 класс - мест нет

9 класс - 2 места

10 класс - 7 мест

Более подробную информацию Вы можете получить у Заместителя директора по Учебно-воспитательной работе Шилиной Ольги Александровны по телефону: +7(499) 432-33-47

Краткая информация:

Центр образования № 1953 "Москва - 98" - уникальный образовательный комплекс, расположенный в Новой олимпийской деревне.
Центр был построен для организации и проведения Первых Всемирных (олимпийских) юношеских игр в 1998 г. в Москве.
В инфраструктуру Центра входят образовательные и спортивные корпуса, бассейн, конференц-зал.
Мы разработали комплексные универсальные программы "Часики" (Начальная школа полного дня) - группы дополнительного развития и группы дошкольной подготовки, р
аботает шахматная секция для самых маленьких "Юный эрудит".

Одно из ключевых направлений - изучение иностранных языков. У нас открыт Центр подготовки к сдаче экзаменов Кембрижского университета (изучение английского языка в рамках внебюджетного дополнительного образования с 1 класса), ведется запись на дополнительные занятия немецким языком (бюджетные группы).
Старшеклассники учатся по индивидуальным учебным планам. Выпускники поступают в лучшие вузы Москвы.
На наших площадках регулярно проводятся спортивные соревнования, творческие детско-юношеские конкурсы, конкурс талантов "Минута славы", победители конкурса определены путем интернет-голосования.
Нашими гостями были видные политические деятели, представители современной дипломатии и бизнеса, которые проводили секции для учащихся Центра образования.
Многое о школе Вы можете узнать по нашей фотогалерее
Видео-визитка школы, подготовленная для иностранных партнеров Центра
Победители прошлогоднего конкурса талантов "Минута славы М-98" - наши ученики - сняли видео-клип о школе.

Адрес Центра образования № 1953 "Москва - 98":
г. Москва, ул. Удальцова д. 40.

Добро пожаловать в Центр образования № 1953 "Москва - 98"!