Оплатить детский сад, услуги по присмотру и уходу за детьми, кружки и секции «в один клик» 30.11.17

В сентябре 2017 года на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru заработал новый платежный сервис, с помощью которого можно оплатить детский сад, услуги по присмотру и уходу за детьми, кружки и секции «в один клик»!

Чтобы воспользоваться сервисом достаточно заполнить данные о детях в личном кабинете портала mos.ru, указав СНИЛС ребенка или свидетельство о рождении.

Особенность сервиса заключается в том, что теперь не надо искать и оплачивать счета по отдельности, каждый раз заново вводя данные для оплаты, — все начисления за платные услуги, которые оказываются вашим детям, выставляются в одном месте, оплатить можно в один клик.

Краткая пошаговая инструкция:

1. Портал mos.ru

2. Личный кабинет

3. Раздел "Услуги"

4. "Штрафы, налоги, оплата услуг"

5. "Оплата услуг"

6. "Оплати детский сад, кружки и секции в один клик"

Все квитанции на оплату дополнительных услуг можно найти в электронном виде на портале mos.ru в личном кабинете.

Произвести оплату квитанций можно непосредственно на портале mos.ru, а также в банке или через мобильное приложение