Открыт набор в группы по спортивным бальным танцам 23.10.17

Открыт набор в группы по спортивным бальным танцам.

Спортивные бальные танцы (СБТ)

Одно из самых красивых, самых зрелищных и популярных направлений сегодня – это спортивные бальные танцы. СБТ – это полноценная спортивная система, занятия в которой сопровождаются значительными физическими нагрузками и требует от танцора таких качеств, которые свойственны большинству "настоящих" видов спорта: физическая сила и выносливость, дисциплина и командный дух, гибкость и координация, музыкальность, грация и стиль. Благодаря постоянным урокам у танцоров формируется красивая фигура, появляется грациозность в движениях, красивая походка и правильная осанка. Помимо физической пользы, бальные танцы для детей оказывают и психологическую пользу: вырабатывается системность мышления, улучшается концентрация и сосредоточенность, повышается уверенность в себе и своих силах. Танцы позволяют улучшить здоровье, развивают физически, воспитывают и помогают юному человеку влиться в общество, уважительно относиться к окружающим, противоположному полу и к старшим.

Спортивные бальные танцы на базе Школьного подразделения № 1 (ул. Удальцова, 40).

Тренеры: Боровский Илья, Боровская Вероника. Класс «Профессионалы», СТК "Premier Dance Studio" (РТС, МТС)

Многократные победители, призеры и финалисты российских межрегиональных и международных турниров и чемпионатов. Входили в ТОП-6 лучших пар России, ТОП-13 лучших пар мира, «Лучшая пара Азии - 2012», 5-кратные чемпионы Гонконга. Опыт тренерской деятельности в России, Англии, США, Гонконге.

Расписание занятий.

Понедельник:

группа № 1 (1-4 классы): 15.00 - 16.00

группа № 2 (4-7 классы): 17.00 - 18.00

Пятница:

группа № 1 (1-4 классы): 15.00 - 16.00 группа

№ 2 (4-7 классы): 16.00 - 17.00

Стоимость в месяц: 5500 руб.

Спортивные бальные танцы на базе Школьного подразделения № 2 (ул. Лобачевского, 92)

Тренер: Рафиков Ратмир Радикович. Класс "А", старший тренер по бальным танцам СТК "Динамо", аттестованный судья СТСР, кандидат в мастера спорта РФ. Победитель и финалист многих международных турниров (Финляндия, Германия, Англия, Польша)

Спортивные бальные танцы на базе Школьного подразделения № 3 (ул. Удальцова, 87, корп. 1)

Тренер: Заболотникова Ольга Юрьевна, СТК "Олимпия" (МФСТ). Окончание карьеры в Профессиональной Лиге по программе Стандарт, Класс «А». Подробная информация: 8-926-637-11-16 (Заболотникова Ольга Юрьевна)