Приглашаем на «Университетские субботы» в ВАВТ 12.09.17

Всероссийская Академия Внешней Торговли продолжает цикл лекций в рамках проекта Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» и «Субботы правовой грамотности».

16 сентября состоится лекция на тему «Я хочу быть юристом. Как выбрать будущую профессию?».

Лекция посвящена особенностям выбора юридической профессии. Слушатели узнают о разных направлениях юридической профессии, профессиональных требованиях, особенностях обучения и карьерного роста по различным юридическим специальностям: бизнес-юриста, юриста-международника, адвоката, следователя, прокурора, нотариуса и другим. Лекция ориентирована на школьников 7-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

Занятие проводит доцент, к.ю.н. Мазаева Н.Н.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru/

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.