Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ученикам 2-5 классов 31.10.17

В пятницу 27 октября в нашем конференц-зале в торжественной обстановке состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ученикам 2 - 5 классов.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор школы Барановский Александр Петрович, который поздравил обучающихся с достигнутыми результатами и пожелал успехов в спорте и учёбе.

В церемонии награждения принял участие выпускник нашей школы Чемпион мира по самбо Осипюк Тарас.

Фото на Facebook!