Нормативные документы

Приглашаем всех желающих принять участие в ежегодной XIII школьной научно-практической конференции "Путь в науку".

В 2016 - 2017 учебном году пройдет XIII научная конференция. Для участия в конференции приглашаются воспитанники детского сада (семейные проекты), учащиеся начальной школы (индивидуальные, семейные, коллективные проекты), учащиеся 5-11 классов (индивидуальные и коллективные проекты).

Шаг 1. Выбрать интересующую Вас тему и заявить ее Вашему классному руководителю. Для старшеклассников - ТЕМЫ

Шаг 2. Начать подбор материала (информационный, научный, фото и видеоматериалы). Посмотреть сборник работ учащихся.

Шаг 3. Выполнение проекта

Шаг 4. Ознакомиться с полезной информацией, критериями оценки и правилами оформления презентации

Шаг 5. Проработка с научным руководителем материала исследования, оформление исследования и презентации согласно требованиям

Шаг 6. Выступление на конференции.

Положение о проектной деятельности
Курс проектная деятельность

Желаем интересных открытый и удачи!