Публичный доклад руководителя

За отчетный период:

2014 - 2015 учебный год

Уважаемые родители, учащиеся и гости сайта!

Представляем Вашему вниманию Публичный отчет за 2015 - 2016 учебный год.

Мы стремимся к тому, чтобы наше учебное заведения стало ЦЕНТРОМ ОТКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ для воспитанников детского сада, школьников и выпускников. У нас все для этого есть - высокопрофессиональный педагогический коллектив, слаженная административная команда, мотивированные и старательные ученики, индивидуальный подход к каждому учащемуся, технические возможности информационного обеспечения, развитая инфраструктура единого образовательного комплекса, включающего бассейн, спортивные залы, детский сад, здания начальной и старшей школы, уличные спортивные площадки и многое другое.

Мы внедряем и развиваем новые направления в дополнительном образовании детей и гордимся тем, что учащиеся Центра образования № 1953 "Москва - 98" становятся победителями и призерами олимпиад школьников, а наши выпускники поступают в лучшие вузы г. Москвы.

Мы открыты к диалогу и готовы обсудить любые волнующие Вас темы.

Также приглашаю ознакомиться с основными направлениями деятельности Центра образования № 1953 «Москва – 98», прописанной в Программе развития 2012 - 2016 гг.

Задать интересующий Вас вопрос можно в рубрике «Обращение к руководителю», по электронной почте: 1953@edu.mos.ru или по телефону: 8(499)432-39-01.

С уважением,

Директор А.П. Барановский