Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО). 13.04.2015

Таблица центральных площадок (базовых школ) из перечня образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, для проведения мероприятий по выполнению нормативов ВФСК ГТО для обучающихся 11 классов. См. пункт 9 - Центр образования № 1953 "Москва - 98" как базовая площадка для районов: Проспект Вернадского и Очаково-Матвеевское.

 

Район Базовая площадка Адрес базовой площадки 
(тел.)
ФИО 
Председателя комиссии по приему нормативов ГТО 
(тел. моб.)
ФИО 
Представителя Москомспорта 
(тел. моб.)
График работы
Северо-Восточный административный округ города Москвы
1 1) Алексеевский 
2) Бутырский 
3) Марьина Роща 
4) Марфино 
5) Останкинский 
6) Ростокино
ГБОУ Кадетская школа-интернат 
№ 6
Ул. Малая Ботаническая, д.24Б 
8-495-618-81-56 
8-495-619-94-30
Маркин Олег Юрьевич 
8-903-233-83-02
Вавилов Александр Николаевич 
8-926-208-49-61 
Сулейманов Дмитрий Станиславович 
8-926-196-45-73 
Данилов Илья Вадимович 
8-926-578-06-89
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
2 1) Алтуфьевский 
2) Бабушкинский 
3) Лосиноостровский 
4) Отрадное 
5) Свиблово
ГБОУ СОШ 
№ 1381
Ул. Коминтерна, д.52; 
(КП № 1778) 
8-499-184-23-36
Егорова Ирина Юрьевна 
8-916-793-79-31
Быкова Оксана Анатольевна 
8-906-785-43-92 
Абаркин Алексей Сергеевич 
8-926-270-93-92 
Татарников Сергей Александрович 
8-985-337-63-34
Еженедельно по вторникам 
16.00-19.00
Ул. Норильская, д.4 
(СП № 762) 
8-495-474-79-24 
8-495-474-40-56
Еженедельно по средам 
16.00-19.00
3 1) Бибирево 
2) Лианозово 
3) Северное Медведково 
4) Северный 
5) Южное Медведково 
6) Ярославский
ГБОУ ГСГ Ул. Корнейчука, д.52А 
Ул. Корнейчука, д.37А 
8-499-206-90-74
Ответчиков Сергей Васильевич 
8-963-603-08-29
Смирнов Константин Евгеньевич 
8-903-152-83-14 
Кириллов Константин Александрович 
8-916-253-17-01 
Климов Александр Юрьевич 
8-926-160-34-59
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Северо-Западный административный округ города Москвы
4 1)Щукино 
2)Хорошёво-Мневники
ГБОУ СОШ 
№ 1005
ул. Авиационная, д.71, к.3 
8-499-193-54-01 
8-499-193-26-08
Карась Юрий Николаевич 
8-916-258-43-66
Тюльпанова Лариса Николаевна 
8-916-510-50-32
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
5 1)Куркино 
2)Северное Тушино 
3)Южное Тушино 
4)Покровское-Стрешнево
ГБОУ Лицей 
№ 1571
Ул. Фомичевой, д. 1, к. 1. 
8-495-496-36-50 
Ул. Свободы, д.81,к. 6. 
8-495-495-62-77 
Ул. Планерная, д.12,к. 2 
8-495-495-44-30
Романов Кирилл 
Сергеевич 
8-903-003-45-73
Старшинов Валерий Георгиевич 
8-985-255-27-67 
Шелковникова Алла Андреевна 
(вторник) 
8-926-555-21-07 
Шелковников Александр Анатольевич 
(среда) 
8-926-583-34-80
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
6 1)Митино 
2)Строгино
ГБОУ Гимназия
№ 1619 им. 
М.И. Цветаевой
Ул. Таллинская, д.20, к.4 
8-495-758-12-89 
Ул. Таллинская, д.12, к.4 
8-495-756-30-38 
Ул. Твардовского, д.20 
8-495-765-55-80
Рахматуллаева Гульнура Джумаяновна
8-965-366-28-36
Мареев Юрий Олегович 
8-926-899-87-05
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Западный административный округ города Москвы
7 1) Дорогомилово 
2) Филёвский парк 
3) Фили-Давыдково
ГБОУ Гимназия
№ 1588
Ул. Инициативная, д.1 
8-495-444-25-71
Александров Сергей Иванович 
8-985-165-03-43
Нестеров Вячеслав Сергеевич 
8-925-282-12-51 
8-999-837-75-03 
Лещенко Дарья Александровна 
8-926-632-92-93
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
8 1) Внуково 
2) Ново-Переделкино
3) Солнцево
ГБОУ «Гимназия № 1542» Ул. Авиаторов, д. 8, к.2
8-495-934-87-32 
8-495-934-12-32
Долгов Вячеслав Александрович 
89164678293
Гришина Лидия Николаевна 
8-9909-669-40-23
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
9 1) Раменки 
2) Тропарёво-Никулино
ГБОУ «Школа 
№ 1329»
Ул. Никулинская, д.10 
8-495-651-35-98 
8-495-651-33-97
Требник Яна Анатольевна 
8(916)9316062
Закиров Рашид Шогмильевич 
8-926-942-79-63
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
3) Очаково-Матвеевское 
4) Проспект Вернадского
ГБОУ СОШ 
№ 1953
Ул. Удальцова, д.40 
8-499-432-39-01
Данилец Александр Григорьевич 
8-916-360-77-58
10 1) Крылатское 
2) Кунцево 
3)Можайский
ГБОУ СОШ 
№ 384
Ул. Беловежская, д. 67 стр. 2. 
8-495-446-23-84 
8-495-446-26-16
Синицына Раиса 
Витальевна 
8-905-784-27-32
Николаев Андрей Николаевич 
8-916-618-28-10
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Юго-Западный административный округ города Москвы
11 1) Коньково 
2) Теплый Стан
ГБОУ СОШ 
№ 1101
Ул. Академика Варги, д. 34 
8-495-339-77-39 
8-495-339-33-32
Торопыгин Вячеслав Юрьевич 8-903-104-97-81 Новиков Виктор Федорович 
8-903-139-73-40
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
ГБОУ гимназия
№ 1507
Ул. Профсоюзная д. 132, к.. 9 
8-495-420-70-32
Степанова Елена Викторовна 8-916-178-84-11
12 1) Южное Бутово ГБОУ СОШ 
№ 1971
Ул. Южнобутовская, д.52, к. 2. 
8-495-716-27-90 
8-495-716-27-27
Кило Елена Витальевна 
8-916-461-29-73
Комляков Егор Викторович 
8-916-642-02-76
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
13 1) Академический 
2) Гагаринский 
3) Ломоносовский
ГБОУ СОШ № 7 Ул. Марии Ульяновой, д. 5А 
8-499-138-03-58
Митряшов Анатолий Анатольевич 
8-910-655-65-75, 8-926-264-75-00
Товмасян Арташес Товмасович 
8-906-087-39-06
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
ГБОУ СОШ 
№ 2086
Университетский проспект, д.3 
8-495-939-00-93
Богатырева Нонна Александровна 
8-910-474-05-94
14 1) Черемушки 
2) Обручевский 
3) Котловка 
4) Зюзино
ГБОУ СОШ 
№ 1995
ул. Саморы Машела, д. 6, к. 3 
8-495-438-95-67 
Агафонов 
Михаил 
Анатольевич 
8-905-586-90-35
Савенков Валентин Сергеевич 
8-926-705-09-57
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
15 1) Ясенево 
2) Северное Бутово
ГБОУ СОШ 
№ 1103
Соловьиный пр-д, д.16,к.2 
8-495-426-66-11
Бадайков Алексей Юрьевич 
8-916-478-59-52
Жигалин Андрей Евгеньевич 
8-925-095-42-42
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Восточный административный округ города Москвы
16 1) Восточное Измайлово 
2) Измайлово 
3) Северное Измайлово 
4) Соколиная гора
ГБОУ Гимназия
№ 1811
Ул. Нижняя Первомайская, д. 51 
8-495-465-30-61
Председатель Осипова Ольга Викторовна 
8-903-564-75-45 
Заместитель председателя 
Орлович Анатолий Иванович 
8-985-437-43-15
Акимов 
Юрий Михайлович 
8-926-539-69-24
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
17 1) Богородское 
2) Гольяново 
3) Метрогородок 
4) Преображенское 
5) Восточный 
6) Сокольники
ГБОУ «Школа 
№ 319»
Ул. Амурская, д. 60 
8-495-462-54-78
Харламова Марина 
Владимировна 
8-916-801-14-69
Лукьянов Даниил Андреевич 
8-967-009-53-33
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
ГБОУ Гимназия
№ 1799 «Экополис»
Ул. Знаменская, д. 12/4 
8-499-161-75-39
Золотоглавая Галина 
Юрьевна 
8-917-527-63-86
Якусик 
Виктор Васильевич 
8-915-280-72-90
18 1) Ивановское 
2) Новогиреево 
3) Перово
ГБОУ СОШ 
№ 635
Ул. 3-я Владимировская, д.12А 
8-495-672-02-35
Вагина Ирина Викторовна 
8-916-471-22-83
Владыкин Владимир Васильевич 
8-985-463-32-21
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
19 1) Вешняки 
2) Косино-Ухтомский 
3) Новокосино
ГБОУ СОШ 
№ 2034
Ул. Лухмановская, 
д.13 Б 
8-499-797-60-80
Бараев Олег 
Владимирович 
8-905-551-52-52
Никитаев Герман Александрович 
8-926-490-97-34
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Северный административный округ города Москвы
20 1) Аэропорт 
2) Беговой 
3) Савеловский 
4) Сокол 
5) Тимирязевский 
6) Хорошевский
ГБОУ СОШ 
№ 1409
Ул. Ходынский Бульвар, д. 7. 
8-499-740-52-13
Горбачев Валерий 
Аркадьевич 
8-916-497-36-56
Проскурина Галина Михайловна 8-905-555-36-18 Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
21 1) Бескудниковский 
2) Восточное Дегунино 
3) Дмитровский 
4) Западное Дегунино
ГБОУ СОШ 
№ 2100
Ул. Дегунинская, д.17А
8-499-905-48-85
Зиновьева Наталия Валентиновна 
8-909-158-00-88
Смирнов Сергей Юрьевич 8-926-278-91-73 Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
22 1) Войковский 
2) Головинский 
3) Коптево 
4) Левобережный 
5) Молжаниновский 
6) Ховрино
ГБОУ СОШ № 727 
1-31.03. 2015 г. ГБОУ Школа 
№ 1250 
с 1.04.2015 г.
Ленинградское ш., д. 27 
8-499-150-86-68
Сорокин Виктор Андреевич 
8-926-496-52-23
Кузнецов Александр Сергеевич 8-916-605-18-15 Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Юго-Восточный административный округ города Москвы
23 1) Некрасовка 
2) Жулебино
ГБОУ «Школа 
№ 2089»
Ул. 1-Вольская, д.9, к. 3 
8-495-706-90-97
Шальнева Елена 
Владимировна 
8-965-276-18-20
Шмиц Марина Юрьевна 
(вторник) 
8 985 976 40 28 
Шмиц Николай Яковлевич 
(среда) 
8 909 650 57 06
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
24 1) Лефортово 
2) Нижегородский 
3) Текстильщики 
4) Южнопортовый
ГБОУ СОШ 
№ 417
Ул.Красноказарменная
д. 3, к. 1 
8-499-267-76-55 
8-499-263-17-43
Котов Сергей Сергеевич 
8-929-588-60-81
Шадрин Александр Олегович 
(вторник, среда) 
8 985 423 60 96 
ГБОУ СОШ №417 
Савушкин Максим Сергеевич 
(вторник) 
8 926 558 32 83 
Ачапин Александр Сергеевич 
(среда) 
8 925 358 14 15
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
25 1)Кузьминки 
2) Люблино 
3) Рязанский
ГБОУ СОШ 
№ 1143
Ул. Краснодарская, д. 9 
8-495-350-08-52
Дронов Павел Юрьевич 
8-965-158-57-24
Мкртычак Сурен Людвигович 
8-916-107-27-32
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
ГБОУ СОШ № 338 им. А.Ф. Авдеева Ул. Мариупольская, д. 3 
8-495-351-31-61
Нестеров Игорь Валерьевич 
8-916-543-83-98
Остапкова Алина Викторовна 
8-916-150-90-74
ГБОУ Гимназия
№ 1599
Ул. Ф. Полетаева, д. 2 к. 8 
8-499-175-84-16
Просвиров Алексей Юрьевич 
8-926-174-77-61
Фролова Евгения Владимировна 
8-916-668-32-59
26 1) Выхино-Жулебино 
2) Рязанский
ГБОУ СОШ 
№ 1363
Рязанский проспект, д.82, к..4 
8-495-376-61-44
Смирнова Анна Петровна 
8-915-192-39-10
ГБОУ СОШ № 1363 
Синицына 
Любовь Николаевна 
(вторник) 
8 909 652 03 91 
Корнеев Евгений Павлович 
(среда) 
8 916 902 19 88
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
27 1) Капотня 
2) Люблино 
3) Марьино
ГБОУ СОШ 
№ 1987
ул. Белореченская, д. 36, корпус 1 
8-495-347-97-40 
ул. Белореченская,д. 36, 
корпус 2 
8-495-347-97-30
Шмачкова Любовь Александровна 
8-926-168-54-41
ГБОУ СОШ № 1987 
Янбухтин Тимур Александрович 
(вторник, среда) 
8 903 145 33 32
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
28 1) Марьино 
2) Печатники
ГБОУ «Школа 
№ 1566»
Ул. Люблинская, д.167 
8-495-658-57-75
Морковина Татьяна Ивановна 
8-916-828-59-56
Беззубов Александр Ильич 
(вторник) 
8 903 016 47 76 
Карасев 
Андрей Олегович 
(среда) 
8 916 674 65 63 
Маврин Артём Сергеевич 
(вторник, среда) 
8 926 604 50 64
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Центральный административный округ города Москвы
29 1)Арбат 
2)Тверской
  1. Пресненский
  2. Хамовники
ГБОУ СОШ 
№ 1253 ГБОУ СОШ 
№ 2030 
(бассейн)
Ул. Зубовский бульвар, д.5 стр.1 
8-499-246-61-18 Ул. 2-ая Звенигородская, д.8
8-499-795-19-20
Акулова Наталья 
Андреевна 
8-926-427-90-80
Зорин Алексей Сергеевич 
8-985-262-4836
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
30 1) Замоскворечье 
2) Таганский 
3) Якиманка
ГБОУ СОШ 
№ 498 (СП № 622)
ул. Марксистская, д.9, корп.2 
8-495-912-24-61
Гордзейко Тамара Васильевна 
8-916-549-27-48
Сидорина Лидия Николаевна 
8-926-191-5331
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
31 1) Басманный 
2) Красносельский 
3) Мещанский
ГБОУ «Школа 
№ 345» 
им. А.С. Пушкина
Елоховский пр-зд, д.1, стр.5 
8-499-261-83-29
Кирьянов Игорь Михайлович 
8-903-727-01-34
Тюрин Александр Владимирович8-905-753-4331 Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Южный административный округ города Москвы
32
  1. Братеево
2) Зябликово 
3) Орехово Борисово Северное 
4) Орехово Борисово Южное
ГБОУ СОШ № 534 Ореховый пр., д.17, к.2
8-495-395-32-13
Храмова Татьяна Васильевна 
8-963-693-95-90
Иванов Сергей Сергеевич Братеево 
8 -968-629-27-43 
Чачин Алексей Александрович Зябликово 
8-926-703-65-23 
Попов Александр Юрьевич 
Орехово-Борисово Северное 
8-926- 224-32-83 
Жарков Дмитрий Евгеньевич Орехово-Борисово Южное 
8- 916- 905-99-97
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
33 1) Даниловский 
2) Донской 
3) Нагатинский Затон
4) Нагатино-Садовники
ГБОУ Лицей 
№ 507
Коломенский пр-д, д.16. 
8-499-782-34-42
Развина Валерия 
Валерьевна 
8-903-254-32-35
Ермолов Андрей Михайлович 
Даниловский 
8- 926- 114-21-68 
Савченко Сергей Иванович 
Донской 
8-903-735-43-10 
Лукьянов Дмитрий Олегович Нагатинский Затон 
8- 965- 439-11-84 
Масный Дмитрий Алексеевич Нагатино Садовники 
8-916-054-17-43
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
34
  1. Нагорный
  2. Чертаново Северное
  3. Чертаново Центральное
  4. Чертаново Южное
ГБОУ СОШ 
№ 1173
Ул. Чертановская, д.27
8-495-313-06-46
Кононенко Елена 
Викторовна 
8-915-171-74-60
Яцков Олег Игоревич Нагорный 
8- 915-118-92-75 
Скутов Андрей Владимирович 
Чертаново Северное 
8- 905-513-66-84 
Ермалеев Санал Васильевич 
Чертаново Центральное
8- 916- 041-52-03 
Кочетков Андрей Николаевич Чертаново Южное 
8-926- 521-92-65
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
35
  1. Бирюлево Восточное
  2. Бирюлево Западное
  3. Москворечье-Сабурово
  4. Царицыно
ГБОУ СОШ № 904 Ул. Кавказский бульвар, д.16,к. 2 
8-495-325-41-11
Давыдова Екатерина 
Николаевна 
8-915-247-88-19
Жаворонков Михаил Владимирович Бирюлево Восточное 
8-916-443-86-99 
Сосейкин Сергей Николаевич 
Бирюлево Западное 
8- 929-591-76-82 
Константинов Михаил Евгеньевич 
Москворечье-Сабурово 
8- 926-195-44-15 
Королев Алексей Александрович 
Царицыно 
8- 925- 208-51-29
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Зеленоградский административный округ города Москвы
36 1) Матушкино 
2) Савелки 
3)Старое Крюково 
4)Силино 
5)Крюково
ГБОУ СОШ № 719 
Старое Крюково
Зеленоград корпус, 921А 
8-499-731-43-92
Борщенко Николай 
Андреевич-директор 
8-903-214-96-18 
Тузлуков Андрей 
Александрович-учитель ФК 
8-903-624-52-55
Холобцев Алексей Николаевич 
8-909-948-00-67
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00
Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы
37 ТиНАО ГБОУ СОШ 
№ 2065
г. Московский, 3-мкр д.8 
8-499-558-06-77
Акопян Артур Айкович 
8-925-631-83-51
Кудрявцев Роман Игоревич 
8-925-887-55-69
Еженедельно по вторникам и средам 
16.00-19.00