Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организации «Российское движение школьников» 17.05.2016

В рамках конкурса по разработке символики Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» учащиеся ЦО №1953 « Москва-98» Суворова Таисия учащаяся 6а класса, Литвин Михаил учащийся 7б класса, Корсункина Анастасия 10б класс, стали победителями школьного конкурса и их работы, визуализирующие образ символики Общероссийской детско-юношеской организации школьников, были отправлены на Конкурс в организацию «Российское движение школьников».

Работы наших участников очень разные по выразительности художественного решения символики, по техническому исполнению, по глубине раскрытия темы и уникальности художественного решения символики, но тем и интереснее видеть, как творчески и оригинально учащиеся подошли к раскрытию темы конкурса – символика «Российского движения школьников».

Давайте порадуемся за наших учащихся и пожелаем им творческих успехов и победы на Конкурсе!