Городская неделя правовых знаний «Равноправие» 21.12.2015

В рамках проекта «Москва – позитивное пространство» социально-психологическая служба ЦО № 1953 «Москва-98» приняла участие в городской неделе правовых знаний «Равноправие», приуроченной к Всемирному дню прав человека.

Целью недели было повышение уровня правовых знаний среди участников образовательного процесса, информирование обучающихся с видами правонарушений и ответственности за них. Каждый день недели, в которой принимали участие учащиеся 5-11 классов, был отмечен различными мероприятиями : викторинами, тренингами, диспутами старшеклассников на тему «Деньги: польза и вред», конкурсами плакатов учащихся 5 - 6 классов «Россия – страна возможностей» и завершалась неделя концертом симфонической музыки, посвященном Дню Конституции Российской Федерации.