Городской конкурс социальной рекламы по профилактике негативных проявлений среди несовершеннолетних "Дорога в будущее" 31.01.2016

В рамках Городского фестиваля профилактических программ «Москва – позитивное пространство» учащиеся ГБОУ ЦО № 1953 «Москва-98» приняли участие в Конкурсе социальной рекламы по профилактике негативных проявлений среди несовершеннолетних «Дорога в будущее позитива!», целью которого являлось привлечение внимания участников образовательного процесса к позитивным ценностям: семье, спорту, культуре поведения, здоровому образу жизни.

В рамках Городского фестиваля профилактических программ « Москва – позитивное пространство» учащиеся ГБОУ ЦО № 1953 « Москва-98» приняли участие в Конкурсе социальной рекламы по профилактике негативных проявлений среди несовершеннолетних«Дорога в будущее позитива!», целью которого являлось привлечение внимания участников образовательного процесса к позитивным ценностям: семье, спорту, культуре поведения, здоровому образу жизни.

Учащиеся 11 класса Чарыгин Александр, Щербина Михаил и Ефремов Семен под руководством социального педагога Ховановой Н.Ю. и педагогом-психологом Мартышкиной О.А. разработали социальный рекламный ролик, пропагандирующий ценностное отношение к здоровью, семье и спорту. Своим роликом учащиеся хотели поднять престиж семейных ценностей, ценности здоровья для подростков, а также выработать у них отрицательное отношение к вредным привычкам и сформировать стремление к здоровому образу жизни.

Спасибо всем, кто принял участие в создании этого ролика!