Победители «Дорога в будущее позитива!» 25.04.2016

В рамках Городского фестиваля профилактических программ «Москва – позитивное пространство» учащиеся 11 класса ГБОУ ЦО №1953 «Москва-98» Щербина Михаил, Чарыгин Александр и Ефремов Семен приняли участие в Конкурсе социальной рекламы по профилактике негативных проявлений среди несовершеннолетних «Дорога в будущее позитива!», целью которого являлось привлечение внимания участников образовательного процесса к позитивным ценностям: семье, спорту, культуре поведения, здоровому образу жизни.

Пройдя успешно отборочный тур, наши учащиеся вышли в финал городского конкурса, где им пришлось перед авторитетным жюри и многочисленной аудиторией «защищать» свой ролик и отвечать на вопросы собравшихся. Учащиеся рассказали, что у них есть младшие братья, которые тоже учатся в нашей школе и они хотели в своем ролике показать им и всем ребятам ценность здоровья для подростков, а также выработать у них отрицательное отношение к вредным привычкам и сформировать стремление к здоровому образу жизни. Наши выпускники с честью выдержали этот экзамен и по решению жюри их ролик стал ПОБЕДИТЕЛЕМ городского конкурса в номинации «Здоровье и его ценность в жизни человека»

Поздравляем наших победителей и их наставников!