Смотр строя и песни 19.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества, в нашем Центре образования и спорта прошел конкурс «Смотр строя и песни». Открыли наш праздник военнослужащие роты почетного караула 154 отдельного комендантского Преображенского полка

В конкурсе приняли участие обучающиеся 3 и 5 классов, которые отлично подготовились и прекрасно выступили перед жюри, почётными гостями и родителями. При прохождении смотра - конкурса учитывались: слаженность выполнения строевых команд на месте и в движении, опрятный внешний вид, дисциплина, исполнение строевой песни, наличие и соответствие выбранному виду или роду войск знаков отличия, действия командира.

Ученики 6-7 классов соревновались эстафете «Военные старты», где им предстояло пройти испытания на быстроту, выносливость и слаженность команды.
Среди учеников 8, 10-11 классов прошли соревнования «А ну-ка, парни». Где ребята соревновались в силе и выносливости!

Все участники конкурса и соревнований показали высокий уровень подготовки и были награждены грамотами! Коллектив Центра образования и спорта поздравляет всех мужчин, юношей и мальчиков с наступающим праздником! Мы желаем вам здоровья, счастья, побед и мирного неба над головой!

Фото на Facebook!