Открыта регистрация электронных заявлений о приеме в 1-е классы. 28.02.2021

Воспитанники дошкольных групп нашего ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ зачисляются в первые классы ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ и СПОРТА "Москва-98" путем перевода по личному заявлению родителей на имя директора. Для них регистрация заявления в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически переводом из дошкольной группы.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Открыта регистрация электронных заявлений о приеме в 1-е классы.

Подача электронного заявления в первый класс для детей НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ дошкольные отделения ГБОУ «ЦОиС «Москва-98» ОБЯЗАТЕЛЬНА.

К 1 сентября будущему первокласснику должно быть не менее 6,5 лет.

Подать заявление в корпус 1: ул. Удальцова, дом 40 -

Презентация День открытых дверей 1 корпус

Смотреть ролик "Наша школа - 1 корпус"

Подать заявление в корпус 2: ул. Лобачевского, дом 92

Презентация День открытых дверей 2 корпус

Смотреть ролик "Наша школа 2 корпус"

Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефонам:

Корпус 1: 8(499)431-91-92 (пн, чт с 16.00-18.00) Петровская Светлана Владимировна

Корпус 2: 8 (495) 932-74-01, 8(915)156-46-06 (пн-пт с 14:00 до 18:00 часов) Шалаева Надежда Геннадьевна

Вы можете самостоятельно скачать и заполнить необходимые документы и принести их на собеседование.

1. Заявление

2. Договор

3. Согласие на обработку персональных данных

4. Согласие на работу с психологом