Уважаемые обучающиеся 11 х профильных  классов! 18.01.2021

Уважаемые обучающиеся 11 х профильных классов!!! Доводим до Вашего сведения информацию об изменениях в проведении предпрофессионального экзамена!!!

Предпрофессиональный экзамен в этом году заменен на конкурс предпрофессиональных умений!

Инструкции по регистрации на Конкурс будут размещены на сайте МЦКО 10 февраля. Учащимся необходимо САМОСТОЯТЕЛЬНО зарегистрироваться на Конкурс предпрофессиональных умений в рамках номинации "Академический класс", «Инженерный класс», «Медицинский класс», выбрать направление в период с 22 по 28 февраля !

В феврале будут проведены мероприятия по подготовке к прохождению Конкурса. График мероприятий будет направлен отдельно.