Учимся проектному мышлению 03.02.2021

28 января в ЦО состоялась тренинг-конференция "Проектное мышление", в которой приняли участие учащиеся 10-11 классов, совместно с рабочей группой специалистов "Высшей школы Проектного мышления". Цель мероприятия - показать, что проектное мышление, заложенное в школе - это основа для успеха в любой деятельности после школы. Ребята учатся оценивать риски и возможности, ставить цели и четко понимать результат своей деятельности, находить оптимальные решения, проходить этапы от простого к сложному, мыслить творчески и неординарно, видеть проблему и планировать.

Впечатления и озывы учащихся:

Соколов А.А.

Мероприятие, проведенное в рамках нашей школы, было интересным и поучительным: проекты, работа в команде и море новой информации. Это был хороший опыт, как для работы с людьми, так и для будущих проектов.

Винославский В.В.

Мероприятие, проведенное в формате конференции, было очень увлекательным. Организация была на высшем уровне. Особенно хочется отметить интересные темы проектов, которые были показаны нам. Сильно хочется повторить такой формат встречи.

Нушарова А.А.

Мероприятие, которое удалось нам посетить, было очень интересным и необычным. Мы смогли расширить свои знания в области проектной деятельности. Проекты, которые нам удалось посмотреть были очень информативными и познавательными. Безумно ценный и полезный опыт, который хотелось бы повторить.

Борисенко Д.О.

Тренинг, на который меня пригласили, вызвал у меня только положительные эмоции. Я познакомилась с ребятами из других классов, мы поработали в команде. Получила много полезной информации. С удовольствием повторила бы еще раз. Спасибо!

Хинкина Е.П.

Спасибо за познавательное мероприятие. Было очень интересно и весело. Я узнала много нового про бизнес. Организация была на высшем Уровне!

Масленникова А.Р.

Проведённое мероприятие было очень интересным и похвальным. Узнала много нового для себя и отлично провела время. Спасибо.

Пояркова А.С.

Это мероприятие оказалось очень увлекательным! Мне редко удаётся поработать в команде, так что это было не только весело, но и полезно. Спасибо за возможность

Никитин А.Ю.

На прошлой недели, в четверг 28 января я посетил невероятно интересное мероприятие. Я узнал много интересной и полезной для меня информации. Узнал о нюансах структур проектной работы и увидел правильное оформление презентации к проектной работе. Очень благодарю всех организаторов данного мероприятия и участников, которые демонстрировали свои презентации. Полученную информация буду учитывать при создании своих проектных работ в будущем.

Строилов Д.А.

На прошлой недели, 28 января я был приглашен на крутое мероприятие по проектной деятельности, организованно Викторией Яковлевной. Было лампово: нас накормили, предоставили ноутбуки для работы. Так же, мне очень понравилось общение с активными, эрудированными, людьми.Я бы хотел,чтобы в нашей школе такого было больше.

Василенко Л.

Очень рада, что мне удалось бывать на тренинге-конференции «Проектное мышление». Я получила много новых знаний, которые с удовольствием буду использовать на практике. Мероприятие получилось не только интересным и познавательный, но и очень уютным, за что отдельно хочется поблагодарить всех организаторов. Буду рада в следующий раз снова принять участие в подобных конференциях.

Фото на Facebook!