Я подтверждаю свое согласие:

20.04.2021 Хорькова Ольга Олеговна
вопрос №171
Здравствуйте! Наша команда Москва-98 "Олимп" девочки 2009 года под руководством любимого тренра Ефимовой Елены Николаевны, выиграли кубок им. Перельмана 2021! Мы первый в Москве! Бой был ожесточенный, но профессионализм тренера Елены Николаевны Ефимовой и работа на площадке привели к нашей победе! УРА! Прошу администрацию школы рассказать о наших достижениях на сайте нашей школы! Выражаю огромную благодарность и признательность нашему тренеру Ефимовой Елене Николаевне за работу и заботу к нашим девочкам!
16.02.2021 Артём Дмитриевич Кузюков
вопрос №166
Здравствуйте, уважаемая администрация школы и её директор! Хочу выразить огромную благодарность за питание в корпусе 2, очень вкусно готовят и качественно! Спасибо большое за таких прекрасных работников столовой!
03.02.2021 Непряжкина Елена
вопрос №165
Добрый день! Прошу сообщить действенные способы получения домашних заданий , а так же возможные способы получения информации об успеваемости моих детей в связи с некорректной работой электронного дневника со второй половины ноября 2020 года у учителей школы ЦОиС "Москва 98" корпус 1.

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за внимательное отношение к работе нашей образовательной организации и сообщаем, что проблема работы Электронного Журнала/Дневника имеет массовый характер, возникла на стороне разработчика и находится в процессе решения. Администрацией Школы были направлены обращения в техническую поддержку о проблемах доступа.

Пока данный вопрос находится в процессе решения классные руководители еженедельно информируют обучающихся о текущей успеваемости, домашних заданиях, темах уроков. Информация о текущей успеваемости по предметам вносится учителями в электронный дневник/журнал еженедельно.

С 15.02.2021 работа электронного дневника возобновлена.

Для оперативного решения возникающих вопросов Вы можете обратиться к классному руководителю, являющемуся лицом, ответственным за взаимодействие между участниками образовательных отношений.

02.02.2021 Сидоркина Галина Сергеевна
вопрос №164
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда у Вас будет День открытых дверей по адресам Удальцова 40 и Лобачевского 92?

Уважаемая Галина Сергеевна!

Благодарим Вас за внимательное отношение к работе нашей образовательной организации. В настоящее время планируется проведение «Дня открытых дверей» для родителей будущих 1-классников во второй половине марта 2021.

Актуальную информацию о дате и времени проведения мы разместим на нашем официальном сайте.

26.01.2021 Елена Юрьевна Гогошина
вопрос №163
Добрый день! Когда же наконец полноценно заработает в школе Электронный журнал?На каком уровне проблема и что делается для её устранения? Почему у некоторых учителей он работает, у других нет?! Ни домашнего задания, ни своевременных !! оценок, ничего.

Уважаемая Елена Юрьевна!

С 15.02.2021 работа электронного дневника возобновлена.

29.12.2020 Соколова Татьяна Сергеевна
вопрос №160
Здравствуйте! Хочу выразить слова глубочайшего уважения,искренней благодарности и признательности воспитателю 6 группы (Удальцова,87) любимой мной и моим сыном , Ольге Владимировне! Спасибо Вам за заботу,за внимательность,за безграничную любовь к детям , за искреннее желание ими заниматься, за всегда хорошее детское настроение......а уж Ваши театральные постановки....сказка. Мы Вас очень любим и от всей семьи поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством ! Будьте с нами! Будьте счастливы!
03.12.2020 Козловская Светлана Николаевна
вопрос №157
Здравствуйте!Мой сын Потапенко Артем учится в 10 Г классе.Дистанционное обучение сложно и для преподавателей,и для учеников и тем более для родителей.Я хочу поблагодарить нашего классного руководителя Ирину Евгеньевну.Это не только учитель от бога,каких мало,но и потрясающе добрый и порядочный человек.Она не только ответственно подходит к своей работе,но ещё у нее душа болит за наших детей.Это преподаватель старой школы,когда ещё учили хорошо.Благодаря Ирине Евгеньевне,мы в курсе,что делают наши дети.Спасибо Ирине Евгеньевне за ее самоотверженную работу.
25.09.2020 Соловейченко Ольга Олеговна
вопрос №141
Хочу поблагодарить весь педагогический и тренерский состав подразделения школы "Олимп". Моя дочь учится в 6 классе школы, тренер Ефимова Елена Николаевна. Совмещать тренировки и обучение не легко но очень интересно! Есть то чего так не хватает современным детям в обычной школе - движение и спорт, командный дух! Все благодаря нашему тренеру, Елене Николаевне!
26.06.2020 Ольга Юрьевна
вопрос №116
Уважаемый Александр Петрович! Хочу поблагодарить Вас за усилия, которые Вы вкладываете в развитие нашего садика, расположенного по адресу Лобачевского, 96. Благодаря Вам и Вашим коллегам, Мкртчян Лиане Самвеловне и Марковой Наталье Алексеевне в садике организованы дополнительные занятия, позволяющие развиваться детям физически, творчески и интеллектуально. Огромное спасибо хочу сказать нашим воспитателям Базуриной Ольге Михайловне и Зайцевой Юлии Вадимовне, ребенок каждый день вспоминает садик и ждет, когда снова сможет туда вернуться. С уважением, Ольга.
18.09.2019 Круглова Ирина Викторовна
вопрос №94

Добрый день Подскажите пожалуйста когда заработает электронный дневник. Прошло уже 3 недели с начала учебного года Спасибо С уважением Ирина

02.10.2019 Администрация

Уважаемая Ирина Викторовна!

Благодарим Вас за внимательное отношение к работе нашей образовательной организации и сообщаем, что в настоящее время сервис "Электронный дневник и электронный журнал" работает в штатном режиме.

С сотрудником, ответственным за ведение электронного дневника и журнала, проведена разъяснительная работа о необходимости всоевременного размещения информации.

Для оперативного решения, возникающих у Вас вопросов Вы можете обращаться к администрации Школы. Контактная информация размещена на официальном сайте.