Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-З 0 26 Шабдарова Майя Семеновна
1-Ж 0 26 Суздальцева Светлана Анатольевна
1-А 0 24 Муравьева Алевтина Михайловна
1-Б 0 24 Бернард Людмила Викторовна
1-Д 0 23 Петровская Светлна Владимировна
1-И 0 31 Зелехина Ольга Борисовна
1-В 0 26 Александрова Юлия Викторовна
1-Е 0 26 Посадская Марина Владимировна
1-Г 0 29 Толстова Оксана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 0 29 Дудина Дарья Николаевна
2-Ж 0 25 Малахова Марина Сулеймановна
2-З 0 27 Большакова Анна Валерьевна
2-Д 0 25 Никитина Людмила Эдуардовна
2-Г 0 29 Бобылева Татьяна Николаевна
2-В 0 31 Валеева Дания Миннхановна
2-А 0 27 Яныкина Татьяна Валентиновна
2-Е 0 27 Шалаева Надежда Геннадьевна
2-И 0 6 голикова Галина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г 0 35 Андреева Марина Михайловна
3-Ж 0 33 Петрова Татьяна Анатольевна
3-З 0 25 Кириллова Светлана Павловна
3-Е 0 31 Фалалеева Наталия Викторовна
3-Д 0 28 Сорокина Дарья Сергеевна
3-А 0 35 Амелина Светлана Алексеевна
3-В 0 34 Новосельская Лариса Альбертовна
3-Б 0 34 Гутник Ирина Юрььевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Ж 0 32 Витовская Екатерина Евгеньевна
4-Е 0 32 Гречкина Галина Анатольевна
4-З 0 5 Герасимова Карина Федоровна
4-А 0 28 Парфенова Наталья Николаевна
4-Г 0 35 Груздова Екатерина Владимировна
4-Б 0 29 Дронова Светлана Николаевна
4-В 0 32 Дичковская Оксана Александровна
4-И 0 28 Якшинская Ольга Евгеньевна
4-Д 0 33 михайленкова Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-И 0 26
5-БО 0 Первая 17 Тупицина Гульмира Александровна
5-В 0 24 Яшина Дарья Владимировна
5-А 0 22 Богайчук Ксения Викторовна
5-Е 0 31 Ерофеева Татьяна Ивановна
5-Б 0 22 Мамади Мирзага Мамадэвич
5-Д 0 23 Тарханова Екатерина Григорьевна
5-С 0 Первая 23 Пинаева Наталья Вадимовна
5-АО 0 16 Зайделова Виктория Вячеславовна
5-Г 0 23 Тягунова Анастасия Юрьевна
5-Ж 0 30 прилепская Лариса Ивановна
5-Л 0 Первая 27 Беликова Александра Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В 0 28 Чарыгина Елена Александровна
6-АО 0 Первая 23 Митина Анна Николаевна
6-Ж 0 26 Понтилеева Екатерина Алексеевна
6-Б 0 24 Чугина Ирина Викторовна
6-Е 0 29 Обижаева Галина Гиляриевна
6-А 0 31 Сайпуева Елена Анатольевна
6-БО 0 Первая 9 Циклаури Ольга Валентиновна
6-З 0 23 Смирнова Светлана Алексеевна
6-Д 0 28 Багаева Барет Мусаевна
6-Г 0 24 Ярославцева Анастасия Демьяновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 0 27 Букреева Дарья Денисовна
7-Г 0 28 Дианова Ирина Викторовна
7-Ж 0 24 Показеева Ольга Леонидовна
7-А 0 29 Василенко Екатерина Николаевна
7-Д 0 27 Эльбинг Марина Алексеевна
7-АО 0 Первая 27 Астанская Дарья Андреевна
7-В 0 30 Якушева Елена Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-З 0 30 Мишина Галина Викторовна
8-А 0 25 Колосова Юлия Вячеславовна
8-Д 0 26 Стуковина Татьяна Викторовна
8-Б 0 28 Брысина Марина Владимировна
8-Е 0 29 Зубков Владимир Владимирович
8-В 0 32 Гончарик Валерия Николаевна
8-Г 0 26 Дунюшина Дарья Анатольевна
8-ВО 0 Первая 13 Чащина Татьяна Ивановна
8-БО 0 Первая 12 Балахашвили Паата Тенгизович
8-АО 0 Первая 15 Штеба Ольга Владиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-ВО 0 Первая 17 Коротова Татьяна Михайловна
9-БО 0 Первая 18 Анфиногенова Лариса Юрьевна
9-АО 0 Первая 12 Сорокина Наталья Николаевна
9-Г 0 25 Потаева Марина Валентиновна
9-Е 0 25 Новикова Галина Анатольевна
9-А 0 24 Чернова Ирина Евгеньевна
9-В 0 26 Онищенко Елена Николаевна
9-Б 0 24 Антнова Анна Викторовна
9-Д 0 28 Седова Светлана Михайловна
9-З 0 Первая 3
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-М 0 Первая 13 Пушкина Елена Ивановна
10-З 0 Первая 4
10-А 0 30 Филимонова Елена Васильевна
10-С 0 Первая 20 Суровегина Ольга Константиновна
10-И 0 Первая 16 Лобикова Вероника Михайловна
10-АО 0 Первая 15 Митюрева Екатерина Витальевна
10-БО 0 16 Пальма-Санчес Наталья Васильевна
10-У 0 Первая 29 Осипова Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-АО 0 27 Тарасова Светлана Михайловна
11-А 0 31 Комарчев Олег Вячеславович
11-З 0 Первая 18
11-Д 0 28 Салычев Андрей Степанович
11-Б 0 30 Палыга Валентина Ивановна
11-В 0 28 Пялкина Ольга Викторовна