XVI научно-практическая конференция "Путь в науку" в ДОУ

12 декабря состоялось открытие XVI научно-практической конференции исследовательских проектов "Путь в науку".  В нем приняли участие 3 отделения ДОУ и подготовили 9 проектов разной направленности. Складывалось впечатление, что проходит  костюмированное представление. Все участники - воспитанники подготовительных групп ДОУ, представляли свои проекты, одевшись согласно тематике своего  проекта. В гостях побывала шиншилла Буша, бабочки невероятной красоты, настоящий футбольный вратарь с мячом, археолог-палеонтолог, танцовщица в костюме народного танца, волонтер, космонавт, ученый.

Защита проектов превратилась в удивительное представление. Ребят пришли поддержать папы и мамы, дедушки и бабушки, старшие братья и сестры. Все воспитанники выступили достойно и профессионально. Особая благодарность родителям и воспитателям. Конференция стала творческой площадкой для мальчишек и девчонок, а также их родителей и воспитателей.

По итогам конференции:

1 место разделили между собой проекты: 1." Эта удивительная шиншилла" - 1 отд. ДОУ Копытко Катя, руководитель Суворова В.Н.; 2."Удивительное рождение бабочки" - 1отд,  ДОУ Ермоленко Вера, руководитель Суворова В.Н; 3. "Почему я хочу стать вратарем" - 1 отд. ДОУ Тихонов Ярослав, руководитель Касаткина  М.П;  4. "Динозавры. Почему я хочу стать палеонтологом" - 2 отд. Николаева Оля, руководитель Кочергина О.И.; 5."Что такое вулкан? И почему он дышит огнем?" - 3отд. ДОУ Петюшева Таисия, руководитель Попова А.Д.;

2 место заняли проекты: "Маленький волонтер - 3 отд. ДОУ Кибизов Михаил, руководитель Карчевская О.Е.; "Космос и мы. Космонавты нашего времени" - 2 отд. ДОУ Старовойтов Денис, руководитель Шушунова А.В.;

3 место заняли проекты: "Челябинский метеорит"- 3 отд. ДОУ Генералов Владимир, руководитель Кочевцева Т.В.; "Радуга русского народного танца" - 1 отд. ДОУ Миколенко Антонина,  руководитель  Касаткина М.П.

Фото на Facebook!