Я подтверждаю свое согласие:

05.06.2017 Орлова Елена Сергеевна
Отзыв №20431

Подошел к концу наш последний год в детском саду. Очень жаль расставаться с любимым садом! Здесь была очень хорошая домашняя атмосфера, которую создавали своим трудом наши воспитатели группы № 4! Все дети разные, со своим характером, но нашим воспитателям - Ольге Ивановне Кочергиной и Ксении Викторовне Зараевой удавалось найти подход к каждому ребенку. Спасибо им за их нелегкий труд!
Отдельно хочется поблагодарить прекрасного логопеда - Елену Владимировну и помощника воспитателя Ольгу Евгеньевну. А также весь состав садика и, конечно, руководство.
В саду очень хорошо организованно питание, подготовка к школе, логопедические уроки, досуг. Проводятся прекрасные веселые музыкальные концерты. Дети активно участвуют в викторинах и конкурсах, посещают музеи. На посту всегда присутствует медицинский работник.

01.06.2017 Михайлова Анна Евгеньевна
Отзыв №20227

Мой сын закончил 4 класс в этом году! Жалею, что изначально мы не попали в 1 класс к нашей родной и любимой учительнице Амелиной Светлане Алексеевне! За эти для нас 3 года учебы, Светлана Алексеевна стала нам родным человеком, второй мамой. Благодарю Светлану Алексеевну за ее материнское отношение и любовь к всем детям, за большой труд и высокий профессионализм. Светлана Алексеевна обладает даром стимулировать ребят всесторонне расти, развиваться, участвовать в разнообразной внеклассной деятельности, олимпиадах, конкурсах. В прошлом году, совместно с нашим учителем, нашими детьми, и родителями наших детей, мы выпустили проект-книгу: Книга Памяти!
Благодарна Школе, Светлане Алексеевне, Александру Петровичу Барановскому, за создание прекрасных условий для всестороннего развития наших детей. За шикарные праздники, смотры строя и песни.

31.05.2017 Анжелика
Отзыв №20221

Всем доброго времени суток!
Мой сын в этом году закончил 4 класс. Что будет в старшей школе - не знаю, но верю, что все будет хорошо! За 4 года в начальной школе не имею нареканий. Считаю, что нам очень повезло с учительницей - Амелиной Светланой Алексеевной! Она вкладывает в детей и профессию свою душу и сердце! Ее любят и дети и родители! Все 4 года Светлана Алексеевна была наставникам не только для наших детей, но и для нас. Ее вклад в процесс становления личности неоценим. Она всегда находила нужные слова, проводила познавательные и увлекательные уроки.
На мой взгляд директор Барановский А.П. много делает для школы! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за праздники , спортивные мероприятия, дополнительное образование, которое есть в школе , благодаря ему, и конечно же за то, что дети с радостью идут в школу, а детей сложно обмануть)!

28.04.2017 Коновалова Н.В.
Отзыв №17299

Добрый день. Хочу выразить благодарность воспитателю Паньковой И.И. Педагогу с Большой буквы. Педагогу, для которого это не профессия, а призвание. С любовью и нежностью вспоминаем те дни, когда приходили к ней в группу. Спасибо за Вашу любовь, труд, терпение, заботу о моих детях. Уверена, что вся группа присоединится к добрым словам к Ирине Ивановне. Низкий Вам поклон, за Ваш труд и работу. Благодаря Вам, подрастающее поколение растет надежной опорой и защитой для своей семьи, страны, своей Родины!
С Уважением, многодетная мама, Коновалова Н.В.

04.03.2016 Гнедина Елена Геннадьевна
Отзыв №12036

Я, Гнедина Елена Геннадьевна, в преддверии международного женского праздника 8 марта выражаю огромную благодарность Корольковой Ольге Николаевне и Вороновой Веронике Сергеевне за их многолетний высокий профессионализм и самоотверженность в работе. Мой старший сын, закончивший школу в 2009 году, второй сын, обучающийся в 9-А классе, - оба они с большим уважением отзываются об этих учителях, подчеркивая, как важны для них уроки плавания, поскольку оба занимаются спортом.

03.03.2016 Клицунова Ирина Владимировна
Отзыв №12031

Добрый день!
Хотелось бы выразить особую благодарность за спортивные достижения своего сына, Вороновой Веронике Сергеевне (преподаватель по плаванию), за её профессиональный подход, за способность замечать стремление нашего мальчика, за любовь к своему делу, ведь это не просто работать с детьми. Наш сын занимается относительно недавно, но уже сейчас, благодаря опытному преподавателю, показывает высокие результаты.
Спасибо Вам большое, за индивидуальный подход к каждому ребёнку.

С уважением,
Ирина.