Я подтверждаю свое согласие:

17.04.2020 Ханина Екатерина
Отзыв №20495
Добрый день! Хочу выразить благодарность администрации школы и нашему классному руководителю (Наталье Вадимовне) за оперативно предоставленную поддержку (льготных категорий учащихся) в виде продуктовых наборов. Продукты все очень нужные и хорошего качества! Проблем с получением и заполнением заявлений не было. Екатерина.
13.04.2020 Казанцева Т.Н.
Отзыв №20494
Хочу выразить огромную благодарность учительнице 1 "И" класса Зелихиной Ольге Борисовне за отличную организацию дистанционного учебного процесса во время самоизоляции. Все очень понятно, доступно.Ольга Борисовна оперативно отвечает на все вопросы, не оставляет без внимания ни одно сообщение, подбадривает детей, стимулируя их к познаниям. Видео уроки помогают детям легче осваивать материал. Спасибо огромное ! Нам очень повезло с учителем!.
10.04.2020 Казанцева Т.Н.
Отзыв №20493
Хочу выразить огромную благодарность учительнице 1 "И" класса Зеленихиной Ольге Борисовне за отличную организацию дистанционного учебного процесса во время самоизоляции. Все очень понятно, доступно.Ольга Борисовна оперативно отвечает на все вопросы, не оставляет без внимания ни одно сообщение, подбадривает детей, стимулируя из познаниям. Видео уроки помогают детям легче осваивать материал. Спасибо огромное ! Нам очень повезло с учителем!.
01.04.2020 Гнедина Елена Геннадьевна
Отзыв №20492
Большая благодарность администрации школы за внимательное и чуткое отношение к льготным семьям в столь непростой период, который затрагивает каждого из нас. Огромное спасибо за продуктовые наборы для детей во время дистанционного обучения.
22.01.2020 Майя
Отзыв №20491
Ходим во второе отделение детского сада. Очень нравится! Летом 2018 года был ремонт - везде светло, тепло и уютно. Особая благодарность нашему воспитателю Ольге Владимировне Латиной. Постоянно занимается развитием детей, придумывает всевозможные активности, шикарно обыгрывает все праздники, помогает с костюмами, декорациями и прочим. Ребёнок ходит с огромным удовольствием! Ещё очень доброжелательные охранники. И это вовсе не мелочь! Иногда ребёнок идёт без настроения утром (не выспался или ещё что), а с ним пошутят, улыбнуться и он уже вовсю радостно мчится в группу. Спасибо!
30.12.2019 Саморукова Мария Сергеевна
Отзыв №20490
Благодарю весь коллектив нашей школы за прекрасно организованное и проведенное новогоднее представление. Особенно хочется отметить работу Антоновой Анны Викторовны, Касимова Алексея Владимировича. Прекрасная постановка в стиле арабских сказок! Великолепные костюмы! Отличная подготовка детей к выступлению. Праздники в школе проводятся всегда на высшем уровне. Огромное спасибо нашей любимой Оксане Александровне! Идея, музыка, костюмы, всё сложилось в великолепный номер, который дети отлично воплотили. Каждый день дети идут в школу с удовольствием благодаря Вашему профессионализму, заботе о каждом ученике нашего класса!
27.12.2019 Маликина Татьяна Михайловна
Отзыв №20489
26/12/2019 были зрителями предновогоднего представления в школе на Удальцова, 40. Это феерическое действие никого не может оставить безучастным. Впрочем как и каждый концерт в нашей школе, выступление всех классов вызывает желание аплодировать стоя. Улыбка не сходит с лица на протяжении всего представления. Настолько креативно все подходят к номерам, что задумываешься о том, что на концерт надо приглашать все семейство, как в театр - удовольствие всем обеспечено, независимо от возраста и пола. Не могу не отметить номер нашего 4 "В" класса: музыка, костюмы, постановка - настолько все идеально, что гордость за детей просто не имеет границ. Большое спасибо Оксане Александровне и Инне Викторовне за такой праздник.
26.12.2019 Пермякова
Отзыв №20488
Добрый день! Сегодня прошло новогоднее представление, мы в восторге от постановки! Наши дети великолепны! Огромная благодарность нашей любимой Светлане Владимировне, за подготовку детей к празднику! Вы показали такой высокий уровень выступления, что мы просто обалдели
25.10.2019 Шутовский Станислав
Отзыв №20487
Хотим выразит огромную благодарность нашим воспитателям Мельниковой Светлане Борисовне и Моховиковой Елене Николаевне. Сын с радостью ходит к вам в группу. Огромное спасибо вам за профессионализм, внимательное и теплое отношение к детям. С уважением, Шутовские Татьяна и Станислав
23.10.2019 Маргарита (3 "Г" класс)
Отзыв №20486
Хотим сказать огромное спасибо нашим тренерам по плаванию Веронике Сергеевне и Ольге Николаевне! Спасибо Вам за любовь к плаванию, которую Вы еженедельно прививаете нашим детям! Мы очень ценим Ваш профессионализм и теплое терпеливое отношение к детям! Мы были бы счастливы, если бы была возможность проводить две тренировки в неделю в рамках программы. Но даже одного раза в течение тяжелой учебной недели нашим детям достаточно, чтобы почувствовать себя лучше, бодрее, веселее:) Не говоря уже о том, что именно сейчас закладывается их правильное (!) отношение к спорту на всю жизнь. Спорт, плавание - не как тяжелая повинность, а как - удовольствие и радость! С глубокой признательностью, Родители, 3 "Г" класс.