Запись в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Воспитанники дошкольных групп нашего ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ зачисляются в первые классы ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ и СПОРТА "Москва-98" путем перевода по личному заявлению родителей на имя директора. Для них регистрация заявления в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически переводом из дошкольной группы.

Подача электронного заявления в первый класс для детей НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ дошкольные отделения ГБОУ «ЦОиС «Москва-98» ОБЯЗАТЕЛЬНА.

К 1 сентября будущему первокласснику должно быть не менее 6,5 лет.

Подать заявление в корпус 1: ул. Удальцова, дом 40 - Запись в первый корус ЗАКРЫТА

Подать заявление в корпус 2: ул. Лобачевского, дом 92

Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефонам:

Корпус 1: 8(499)431-91-92 (пн, чт с 16.00-18.00) Петровская Светлана Владимировна

Корпус 2: 8 (495) 932-74-01, 8(915)156-46-06 (пн-пт с 14:00 до 18:00 часов) Шалаева Надежда Геннадьевна

Вы можете самостоятельно скачать и заполнить необходимые документы и принести их на собеседование.

1. Заявление

2. Договор

3. Согласие на обработку персональных данных

4. Согласие на работу с психологом

5. Оригинал и копии:

• свидетельства о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации ребенка
  • паспорта одного из родителей

Копии:

• медицинского страхового полиса
  • копия СНИЛС ребенка

6. Медицинская карта формы 026у(до 31 августа)

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Скоро в вашей семье появится первоклассник. Момент с одной стороны радостный, с другой стороны – ответственный. Начало обучения в школе – один из самых серьезных переломных моментов в жизни ребенка. Школа – это новые контакты, новые отношения, новая социальная роль – ученик, новые условия жизни и деятельности ребенка, большие эмоциональные, физические и умственные нагрузки. Школа с первых дней ставит перед ребенком ряд задач, не связанных с его предыдущим опытом, но требующих максимальной мобилизации физических и интеллектуальных сил. Если вам удастся разумно организовать жизнь вашего ребенка, это облегчит вам взаимное познание, убережет от многих неприятностей в будущем и подарит минуты общения с близким человеком.

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Что должен знать будущий первоклассник?

09.12.2019
В 2018-2019 учебном году открылись двери Школы для старшеклассников – современного образовательного пространства для учащихся 10-11 классов .
обновлено: 09.12.2019